Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.07.2021 10:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе введен режим чрезвычайной ситуации

Фото администрации Тындинского района

Жизнеобеспечение п. Маревый, как заверяют власти района, не нарушено, функционирует железнодорожное сообщение.

25 июля из-за схода селя был поврежден участок автомобильной дороги общего пользования местного значения Восточный-Маревая (54+700-км 56+710). Как сообщили в администрации Тындинского района, сейчас проезд автомобилей на этом участке дороги невозможен.

В связи со сложной ситуацией с 27 июля на территории Тындинского района был введен режим чрезвычайной ситуации муниципального характера. Уже ведется работа по подготовке сметного расчета для оценки стоимости восстановительных работ поврежденного участка дороги. Параллельно готовится проект контракта и определяется подрядчик для выполнения аварийно-восстановительных работ.

Кроме того, на 64 км автодороги Восточный–Маревая с 24 по 25 июля из-за быстрого подъема уровня воды в ручье смыло временный объезд, который был возведен на время ремонта моста через ручей. Как только уровень воды в ручье будет снижен, временный объезд будет восстановлен.

Жизнеобеспечение п. Маревый, как заверяют власти района, не нарушено, функционирует железнодорожное сообщение.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.