Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.07.2021 11:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елена Науменко: Всегда следуй зову сердца и не теряй времени

Молодежно-досуговый центр "Гармония" открывает новую рубрику «Тында в лицах».

Молодежно-досуговый центр "Гармония" открывает новую рубрику «Тында в лицах». Ты молодой, энергичный и успешный? У тебя есть достижения, о которых ты можешь рассказать и поделиться опытом? Тогда заяви о себе. Мы ждём именно тебя! А твоя история будет размещена на наших страницах в социальных сетях. Заявки принимаются с 20 по 27 июля. Тел.: 8-914-397-62-71.

Сегодня мы представляем первого героя Науменко Елену, хореографа-постановщика, владелицу магазина "Lumos Maxima"! А также бывшего волонтёра и спонсора многих городских молодежных проектов.

- Сегодня мой общий танцевальный стаж составляет 24 года. Танцевала с пяти лет, начинала в “Ровесниках БАМа”, продолжала в “Огоньках" под руководством Ольги Богуновой, — говорит Елена. — Именно она вселила в меня истинную любовь к хореографии, которую я несу в себе по сей день. Но поняла я ее не сразу. Помимо образования в сфере искусств у меня есть еще два высших образования и попытки найти себя в офисной сфере, но тяга к творчеству все же взяла своё. В моей жизни было множество конкурсов и соревнований. Я, мои ученики и постановки не раз занимали и до сих пор занимают призовые места, в том числе и на международных конкурсах. Сейчас я преподаю в студии фитнеса “Лайм”, мы с моими единомышленниками снимаем клипы, шьем костюмы, совершенствуемся и познаем себя с помощью танца. Мой совет всем: всегда следуй зову сердца и не теряй времени! Ты не обязан быть таким же, как твои друзья или окружающие. Ты это ты. И у тебя только одна жизнь, глупо тратить её на то, чтобы угодить другим!

Кроме своего увлечения и продвижении в хореографии Елена рассказала ещё одном деле её жизни – известном в городе магазине атрибутики "Lumos Maxima".

- С самой школы я была ярым приверженцем гик-культуры и самовыражения во всех его проявлениях, — продолжает Елена. — Годы шли, я не менялась. И когда бесконечные поиски желанной атрибутики или просто очередных крутых и интересных вещей в нашем юном прекрасном городе в очередной раз не принесли никаких результатов, то в голову пришла мысль сделать такой магазинчик, где любой яркий человек сможет найти для себя что-то крутое, в соответствии со своими увлечениями и предпочтениями. Плюс хотелось, чтобы такая атрибутика была доступна каждому, так как сейчас существует огромное количество интернет-магазинов для гиков с сумасшедшими ценами и, к сожалению, без всякой гарантии того, что ваш заказ до вас дойдет.

Мы не смогли не поинтересоваться у Елены её планами на дальнейшее развитие.

- Загадывать сложно, тем более в сегодняшней ситуации. Но, надеюсь, я буду и дальше радовать земляков своей деятельностью и нести чуточку тепла в наш отдаленный холодный городок, — заключает Елена Науменко.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.