Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.07.2021 13:38 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Умер глава Минсвязи Приамурья, госпитализированный с турбазы с травмами

Свои соболезнования родным и близким министра выразил губернатор Амурской области Василий Орлов.

Министр цифрового развития и связи Амурской области Александр Курдюков умер вечером в субботу, сообщил губернатор области Василий Орлов в телеграм-канале.

"Светлая память. Ушел очень рано", — написал Орлов.

Несколько дней назад, по данным источника "Интерфакса", Курдюков после конфликта на одной из турбаз региона попал в больницу с травмами, в том числе черепно-мозговой.

Александр Курдюков родился 8 сентября 1981 года в Благовещенске Амурской области. В 2003-м окончил Амурский государственный университет по специальности «Информационные системы».

С 2004 по 2010 годы Александр Курдюков работал на различных должностях в благовещенском Далькомбанке. В 2010-2012 — начальником отдела автоматизации и информационных технологий министерства социальной защиты населения Амурской области. В 2012 году возглавил областное управление информатизации и пробыл на этой должности до 2020 года. 12 января 2021 года Александр Курдюков вступил в должность министра цифрового развития и связи Амурской области.

Александр Курдюков был женат, у него осталось двое детей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.