Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.07.2021 12:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В АО «Прииск Соловьёвский» назвали лучшие вахтовые посёлки

В этом году в конкурсе «Лучший вахтовый посёлок» приняли восемь объектов из Амурской области и Заьайкальского края.

В АО «Прииск Соловьевский» подвели итоги конкурса на лучший вахтовый поселок. В этом году в определении победителей смогли принять участие не только сотрудники предприятия, но и подписчики instagram-аккаунта компании.

Одна из особенностей прииска в том, что руководство предприятия сохранило важную традицию – встречи с коллективом, живое общение с людьми. Генеральный директор регулярно бывает на производственных объектах, вникает в проблемы коллег, интересуется жизнью коллектива.

Например, в период проведения конкурса на лучший вахтовый посёлок руководитель лично побывал на каждом, отметив: «Комфортные условия проживания людей в вахтовых посёлках – это необходимость, важная задача для каждого начальника карьера или участка».

Подводя итоги конкурса, хочется отметить, что с каждым годом быт золотодобытчиков в вахтовых посёлках становится на порядок выше.

В этом году в конкурсе «Лучший вахтовый посёлок» приняли восемь объектов. По решению конкурсной комиссии победителями признаны:

Вахтовый посёлок карьера «Забайкальский» – лучший среди вахтовый посёлков карьеров.

Вахтовый посёлок участка «Нагима» карьера «Нагима» – лучший среди вахтовых посёлков участков.

По мнению подписчиков instagram-аккаунта прииска в номинации «Народный контроль» победителем признан вахтовый посёлок карьера «Уркима».

Все победители получили свидетельства о присвоении звания и подарки.

Поздравляем коллективы с победой! Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте улучшать условия проживания на территории вахтовых поселков.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.