Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.07.2021 10:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Амурской области под поездом один человек погиб, ещё один - травмирован

Автор: Пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте

Фото: trainpix.org

Предположительно, молодой человек находился в состоянии опьянения.

Утром, 18 июля, в Белогорский линейный отдел МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что в районе ст. Завитая грузовым поездом травмирован человек.

На место выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции, которая установила, что машинист, заметив на путях мужчину, начал подавать световые и звуковые сигналы, а затем применил экстренное торможение. Однако трагедии избежать не удалось. Под колесами поезда погиб местный житель 1941 года рождения.

В настоящий момент сотрудники транспортной полиции проводят проверку по факту происшествия, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Второе происшествие на железной дороге случилось утром, 20 июля. В Свободненское линейное отделение полиции МВД России на транспорте поступило сообщение дежурного по станции Михайло-Чесноковская о том, что на перегоне «Свободный – Михайло-Чесноковская» грузовым поездом травмирован человек.

На место выехала следственно-оперативная группа, которая установила личность погибшего, им оказался 22-летний житель Свободного. Предположительно, молодой человек находился в состоянии опьянения. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.