Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.07.2021 12:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тынды поблагодарили прокурора области за решение проблем

Стало известно, что Тындинский городской прокурор Андрей Шальнев недавно покинул эту должность.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, в мае с рабочей поездкой в Тынде побывал прокурор Амурской области Александр Бучман. В столице БАМа он провел личный прием, встретился с руководством города и района, посетил значимые объекты.

По информации прокуратуры области, сейчас все обращения, поступившие на личном приеме, рассмотрены, по ним приняты меры прокурорского реагирования.

Жители Тынды через instagram-аккаунт прокуратуры области обратились со словами благодарности за проделанную работу по защите прав граждан: «Много вопросов было озвучено и к решению каждого подошли соответствующим образом, четко, с учетом норм закона и интересов граждан, чего очень и очень хотелось долгое время. Благодаря действиям прокурора и команды Александра Ефимовича начались положительные изменения, а это главное. Спасибо вам за вашу работу!».

Между тем стало известно, что Тындинский городской прокурор Андрей Шальнев недавно покинул эту должность. Прокуратуру столицы БАМа он возглавлял с 2018 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.