Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.07.2021 20:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» подала в избирком документы на выдвижение кандидатов-одномандатников в Заксобрание

Источник: Пресс-служба Амурского регионального отделения партии "Единая Россия"

Партия выдвигает своих представителей в региональный парламент

Уполномоченные представители регионального отделения партии «Единая Россия» 13 июля подали в избирательную комиссию Амурской области пакет документов на выдвижение кандидатов в Законодательное Собрание по одномандатным избирательным округам. Команда, представляющая партию на выборах в региональный парламент, была выбрана по результатам предварительного голосования, которое состоялось с 24 по 30 мая этого года. Итоговый список одномандатников утвердили на прошедшей Конференции 9 июля.

Всего от «Единой России» выдвигаются 18 кандидатов по одномандатным избирательным округам. По сравнению с прошлым созывом состав претендентов обновился на 45 процентов. Тем самым партия и население активно поддерживают участие в выборах новых лиц. Среди кандидатов представители самых разных сфер деятельности: врачи, предприниматели, спортсмены, волонтеры. Их объединяет то, что все они хотят трудиться на благо жителей Приамурья.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.