Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.07.2021 15:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынду приедет команда «Дорожного радио»

Радиостанция запустила уникальный федеральный проект и отправляется в увлекательное путешествие «По родным местам».

«Дорожное радио» запускает уникальный федеральный проект и отправляется в увлекательное путешествие «По родным местам».

Команда посетит крупнейшие города и районы вещания Дорожного радио в области: Белогорск, Свободный, Циолковский, Шимановск и не только. Слушатели узнают о самых красивых и уникальных местах для отдыха в Приамурье: прекрасные виды Пинежья, увлекательная рыбалка на Бурейском водохранилище, потрясающие заповедники и горы, путешествие по настоящей Царской дороге. Дорожное радио побывает там, куда совсем не просто добраться, там, где природа практически не тронута человеком.

Не проедет «Дорожное радио» и мимо Тынды. Столица БАМа безусловно один самых ярких городов области с богатой историей, о которой корреспонденты расскажут в эфире, а также на федеральном сайте радиостанции, портале «AMURLIFE» и в социальных сетях.

«По родным местам вместе с Дорожным радио».

Понедельник, среда, суббота, воскресенье в 11.15 и 18.15.

Тында – 105.4 FM

Жители Тынды также могут принять участие в проекте и рассказать о самых красивых местах Приамурья по их мнению.

С 1 июля по 31 августа участвуйте в фотоконкурсе и выигрывайте приятные подарки. Для этого разместите фотографию в своем инстаграм-аккаунте (профиль должен быть открыт) вашего любимого места в Приамурье и напишите, за что вы его любите. Поставьте под фото #родноеприамурье. Не забудьте подписаться на аккаунт @dorognoe_amur

Лучшие работы будут опубликованы, а пять победителей получат наборы для путешествий.

*Дорожное радио в Амурской области единственная радиостанция, которая реализует идею единой FM-радиосети с непрерывным покрытием сигнала практически всей трассы Чита-Хабаровск в пределах Амурской области, организовав вещание во всех крупных населенных пунктах Приамурья от п. Новобурейск до г. Тынды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.