Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая электронная регистратура заработала в Приамурье

Фото: 1-clinic.ru

В новой версии пациентам стала доступна информация о результатах исследований, выписанных рецептах и проведённых консультациях.

В Амурской области состоялся переход на новую версию электронной регистратуры. Портал пациента версии 2.0 доступен по адресу — регистратура28.рф. В новой версии пациентам стала доступна информация о результатах исследований, выписанных рецептах и проведённых консультациях. В удобной форме можно записаться на приём к специалистам в лечебные учреждения области.

Помимо этого, доступно для скачивания в Play Market мобильное приложение «Личный кабинет пациента». В приложении возможна запись на приём, просмотр расписания врачей, а также есть возможность поиска участка прикрепления, адреса и телефонов медицинских учреждений области.

Ещё одним из популярных вариантов записи на приём к врачу остаётся портал государственных услуг (gosuslugi.ru). Расписание для записи на приём формируется на две недели вперед. Также на портале можно записаться на вакцинацию от Covid-19, выбрав удобное для посещения врача время.

«Ежедневно обновлёнными сервисами пользуется более 700 жителей Амурской области, мы видим положительную динамику и востребованность цифровизации сервисов здравоохранения. Работа по повышению качества услуг в этом направлении регулярно проводится совместно с министерством здравоохранения области», – отмечает министр цифрового развития и связи Александр Курдюков.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.