Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.06.2021 16:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 июня после продолжительной болезни перестало биться сердце главы Моготского сельсовета Куцой Ирины Владимировны

Ирину Владимировну всегда отличали профессионализм и ответственность, умение находить решение казалось бы неразрешимых проблем.

5 июня 2021 года после продолжительной болезни перестало биться сердце главы Моготского сельсовета Тындинского района Куцой Ирины Владимировны.

Ирина Владимировна Куцая родилась 28 февраля 1967 года в поселке Сиваки Магдагачинского района. В 1992 году она окончила Хабаровский лесотехнический техникум по специальности технология лесозаготовок. Высшее образование получила во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса (специальность «Государственное и муниципальное управление»).

Свою трудовую деятельность Ирина Владимировна начала в 1984 году. Около 20 лет она посвятила лесо-промышленному комплексу «Тындалес», где в разные годы работала браковщиком, контролером-приемщиком, мастером разделки, кладовщиком горюче-смазочных материалов.

В 2005 году Ирина Владимировна пришла на работу в администрацию Моготского сельсовета, где до 2009 года работала ведущим специалистом. В 2009 году жители поселка впервые избрали Ирину Владимировну главой Моготского сельсовета. Трижды жители поселка и депутаты сельского Совета поддерживали ее кандидатуру на эту должность.

Ирину Владимировну всегда отличали профессионализм и ответственность, умение находить решение казалось бы неразрешимых проблем, она с легкостью выстраивала доверительные отношения с депутатским корпусом, руководителями предприятий и учреждений. Она всегда приходила на помощь молодым главам и специалистам администраций сельсоветов района, никогда не боялась высказать свое мнение и старалась очень многое сделать для своего поселка. Такая активная деятельность, открытость и профессионализм Ирины Владимировны снискали уважение и авторитет в поселке и районе.

Последние годы Ирина Владимировна боролась со страшной болезнью. И мы все надеялись, что она выкарабкается. Мы верили, потому что она обладала сильным характером, было еще много идей и планов.

Все последние дни с Ириной Владимировной была ее семья и друзья. Благодаря стараниям и настойчивости детей удалось совсем немного продлить ее жизнь. И в этом, наверное, наш самый главный смысл в жизни — поддерживать друг друга, сопереживать и верить.

Выражаем глубокие соболезнования семье Ирины Владимировны, ее коллегам и друзьям. Она навсегда останется в нашей памяти.

Прощание пройдет в поселке Могот 9 июня.

Друзья, коллеги

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.