Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.06.2021 16:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За обратную связь с жителями Тында заняла 1 место в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

Среди сельских поселений 2 место заняло с. Усть-Нюкжа Тындинского района, 3 место – с. Соловьёвск Тындинского района.

В Амурской области стали известны победители регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Он проводится среди городов и сельских поселений в пяти номинациях – «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства», «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами», «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах», «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне», «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («умный город»)».

Участники конкурса готовили заявки, рассказывали о своей работе в той или иной деятельности местного органа власти.

В номинации «Обратная связь» среди городов первое место присуждено Тынде. Среди сельских поселений 2 место заняло с. Усть-Нюкжа Тындинского района, 3 место – с. Соловьёвск Тындинского района.

Напомним, в прошлом году Тында была удостоена первого места в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.