Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.06.2021 17:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активная фаза поисков работников, пропавших после затопления «вахтовки», завершена

Четыре человека до настоящего времени не найдены.

Администрация Тындинского района сообщант, что сегодня в 08.00 активная фаза поисков четырех сотрудников ООО ЭСК "Энергомост" завершена.

Напомним, трагедия произошла 18 июня в семи километрах от п. Олекма Тындинского района. При переправе через ручей Ханикан затонули два автомобиля с работниками ООО ЭСК "Энергомост". Пятерым удалось выбраться из воды. Четыре человека до настоящего времени не найдены.

По факту затопления вахтового автомобиля при переправе через ручей было возбуждено уголовное дело. На место происшествия для проведения поисковых мероприятий и установлении обстоятельств произошедшего были направлены следователи-криминалисты аппарата следственного управления по Амурской области. Криминалисты были снабжены необходимой криминалистической техникой и оборудованием.

С помощью аэролодки, квадрокоптера и вертолета специалисты обследовали участок ручья Хайн-Хан до впадения его в реку Хани, а также берега этой реки до ее устья с рекой Олёкма.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.