Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.06.2021 14:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники транспортной полиции пресекли хулиганство пассажира поезда «Тында-Анапа»

Фото: i.ytimg.com

Мужчина в пути стал вести себя шумно, мешал отдыху пассажиров, выражался нецензурной бранью в адрес окружающих.

В дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Иланская поступило сообщение о том, что поездной бригаде прибывающего пассажирского поезда сообщением Тында-Анапа требуется помощь сотрудников транспортной полиции в связи с неадекватным поведением одного из пассажиров.

Прибывшие на место происшествия транспортные полицейские установили, что 58-летний житель города Уфа в пути стал вести себя шумно, мешал отдыху пассажиров, выражался нецензурной бранью в адрес окружающих и не реагировал на замечания и требования прекратить противоправное действие. Представитель компании-перевозчика отказал гражданину в дальнейшей поездке. Транспортные полицейские сняли его с поезда и доставили в дежурную часть линейного отдела.

В настоящее время правонарушитель привлечен к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Мелкое хулиганство).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.