Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.06.2021 15:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе продолжаются поиски рабочих, пропавших после затопления «вахтовки»

С помощью аэролодки, квадрокоптера и вертолета обследованы участок ручья Хайн-Хан до впадения его в реку Хани, а также берега этой реки до ее устья с рекой Олёкма.

Следователями следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области совместно со спасателями продолжаются поиски четверых мужчин, пропавших без вести 18 июня при переправе через ручей Хайн-Хан неподалеку от поселка Олёкма в Тындинском районе.

В настоящее время с помощью аэролодки, квадрокоптера и вертолета обследованы участок ручья Хайн-Хан до впадения его в реку Хани, а также берега этой реки до ее устья с рекой Олёкма. Положительных результатов поиски пока не принесли. Работа в данном направлении продолжается.

По факту безвестного исчезновения рабочих следственным отделом по городу Тында продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам), проводятся необходимые следственные мероприятия.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.