Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.06.2021 12:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде привиться от COVID-19 можно в двух поликлиниках

Для прохождения вакцинации при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис.

В связи с крайне неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по коронавирусу в Тынде жителям и гостям города необходимо строго соблюдать противоэпидемические меры: ношение индивидуальных средств защиты (маски и перчатки), соблюдение «социальной дистанции», использование дезинфицирующих средств.

Также рекомендуем получить прививку против COVID-19.

Записаться на прививку можно по телефону 54-762 либо обратиться в поликлинику Тындинской больницы (каб. 302), при себе иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис. Работа процедурного кабинета: пн-пт с 08.00 до 17.00, в субботу с 09.00 до 13.00.

Также записаться можно через сайт https://регистратура28.рф, на котором можно выбрать удобные день и время для вакцинации.

Предварительная запись для вакцинации против COVID-19 идёт в ЧУЗ «Поликлиника «РЖД-Медицина» города Тынды». Записаться прикрепленному к этому учреждению населению можно по телефону: 8-914-610-03-60.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.