Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.06.2021 11:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде продолжается ямочный ремонт городских дорог

Фото пресс-службы администрации Тынды

Капремонт Красной Пресни планируют произвести до 2024 года.

1 июня дорожные рабочие МУП «Чистый город» продолжили производить ямочный ремонт с использованием горячего асфальта. В первую очередь дорожники залатают ямы по улицам Мохортова, Амурская и Фестивальная. Затем продолжат работу по Студенческому проезду, Комарова, Семилетки, Лётной, Кирова, Киевской, Шахтаумской, Школьной, Лазурной, Миитовской, Аямовской и Октябрьской.

Также в Тынде будет произведен ремонт городских дорог.

Уже состоялось рассмотрение заявок на ремонт автомобильных дорог по улицам Дальневосточная, Северная-Объездная, Сосновый Бор (до здания роддома), Усть-Илимская и 8 марта. На эти цели из областного бюджета выделено 125 миллионов рублей. Уже состоялись торги, заключение контракта с подрядчиком запланировано на 11 июня.

На капитальный ремонт главной дороги столицы БАМа по улице Красная Пресня поступило 250 миллионов рублей из областного бюджета. Приём заявок на торги продолжается до 10 июня 2021 года.

Центральная дорога Тынды от улицы Кирова до федеральной дороги А-360, протяженностью около двух километров, будет полностью отремонтирована. Здесь уложат новый асфальт, обновят тротуары, обустроят водоотводные канавы и установят освещение. Также в планах на центральной улице сделать велодорожку.

Капремонт Красной Пресни планируют произвести до 2024 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.