Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе убили медведя, который повадился душить кур в Уркане

Фото жителей с. Уркан

До нападения на курятник косолапый заглянул в ещё один двор и наелся комбикорма. А после вновь показался жителям села.

Сегодня ночью в селе Уркан Тындинского района убили медведя, который повадился приходить в село. Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, косолапый проник в подворье урканцев, выламывал дверь сарая и растерзал больше 10 кур. Хозяйка подворья позвонила оперативным дежурным на 112, вызов передали госинспекторам Управления по охране животного мира Амурской области. Были зафиксировали следы от когтей медведя и останки домашней птицы.

Выяснилось, что до нападения на курятник косолапый заглянул в ещё один двор и наелся комбикорма. А после вновь показался жителям села.

Управлением по охране животного мира Амурской области была выдана квота на добычу опасного хищника, который выходит к людям.

Сегодня ночью медведя удалось застрелить. Хищник оказался крупным, охотнику потребовалось несколько выстрелов, чтобы его убить.

Напоминаем, что если вы увидели дикого зверя или его следы недалеко от населенных пунктов, просим сообщать в конфликтную группу Управления по охране животного мира Амурской области по номеру: 8-914-557-15-90.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.