Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.06.2021 16:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде пройдёт форум городских лидеров

Фото Gazeta-bam.ru

Заявки на участие в форуме принимаются от всех желающих по телефону 58-430.

В начале июля в Тынде впервые пройдет форум городских лидеров. Для его организации в столицу БАМа приедут ученые Российской академии наук.

«К нам в город приедет группа, которая поможет объединить наши усилия в проектной деятельности, в вопросах благоустройства и становлении новой стратегии развития Тынды. В администрации Тынды уже стартовал прием заявок для участия в форуме. Телефон организаторов: 58-430», — говорит Марина Михайлова.

Специально для форума властями будет сформирована группа из лидеров отдаленных микрорайонов города. Марина Михайлова проведет встречи с жителями таких микрорайонов. Первая прошла в МК-147, после пройжут собрания жителей микрорайонов МК-94, МК-116, СМУ-3, ДСР и других. На таких встречах будут определяться по два лидера, которые смогут принимать участие во всех городских мероприятиях и отстаивать интересы жителей своего микрорайона.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.