Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.06.2021 13:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вячеслав Логинов: Мы живем в уникальной стране с богатой историей, многообразным духовным и культурным наследием

Поздравление с Днем России председателя Законодательного Собрания Амурской области Вячеслава Логинова.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем России!

12 июня – это праздник тех, для кого важны и близки общечеловеческие ценности, кто хранит в сердце любовь к родине, несет в нем гордость за страну и ее достижения и желание внести свой вклад в ее процветание. Это праздник тех, кто не боится подчас тяжелого, но честного и созидательного труда, ответственности за принятые решения и сложностей на пути к воплощению самых смелых задумок.

Мы живем в уникальной стране с богатой историей, многообразным духовным и культурным наследием. Бережно храним память о поколениях предков, создававших и укреплявших российское государство и межнациональный мир. Сила России – в ее единстве, в дружбе и сплоченности населяющих её народов.

В День России от имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично желаю всем жителям Приамурья добра и благополучия. Пусть в ваших домах всегда царят уют, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!

Председатель Законодательного Собрания Вячеслав Логинов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.