Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.06.2021 16:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неизвестные опрокинули две скамейки на площади 25-летия БАМа

Такое отношение к городским объектам заставило пересмотреть сроки установки новых светящихся качелей.

На городской детской игровой площадке Тынды накануне неизвестные опрокинули две скамейки с навесами. А в апреле, как сообщал интернет-портал Gazeta-bam.ru, на площади имени 25-летия БАМа кто-то разворотил фонарь и клумбу.

Из-за того, что игровая зона и площадь постоянно подвергается нападкам вандалов, принято решение установить видеонаблюдение за всеми объектами. К сожалению, такое отношение к городским объектам заставило пересмотреть сроки установки новых светящихся качелей.

Мэр Тынды Марина Михайлова в ходе недавнего телеотчета обратилась к землякам, чтобы они провели воспитательную работу со своими детьми: «Светящиеся качели мы пока устанавливать не будем, т.к. надо решить вопрос с приобретением видеооборудования, которое будет этих дикарей записывать. У меня, уважаемые родители, к вам «домашнее задание». Пожалуйста, проведите беседы со своими даже «очень воспитанными» детьми. Расскажите им об этой ситуации и своим примером, и своим опытом постарайтесь убедить, что так делать нельзя и что нужно беречь все, что делается для вас».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.