Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.06.2021 09:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 горнолыжников и хоккеистов выпустила в этом сезоне спортшкола №1 Тынды

Автор: Спортшкола №1

Как жаль расставаться с выпускниками, которые не раз защищали честь спортшколы и города на протяжении многих лет на соревнованиях различного уровня.

Завершился очередной тренировочный год у спортсменов столицы БАМа. Спортшкола №1 выпустила 11 атлетов (три человека с отделения «Горнолыжный спорт»: Давлиев Артур, Драбик Павел, Барановская Варвара; восемь человек с отделения «Хоккей»: Голубь Владислав, Карцев Роман, Монойленко Александр, Перадзе Антон, Терещенко Егор, Филиппов Василий, Крылов Андрей, Смердов Вадим).

Торжество — традиционное, но как жаль расставаться с выпускниками, которые не раз защищали честь спортшколы и города на протяжении многих лет на соревнованиях различного уровня: от муниципального до межрегионального. Есть среди них и такие, которые неоднократно пользовались мерами социальной поддержки одарённым детям в номинации «Олимпийская надежда».

Выпускной прошел в весьма доброжелательной обстановке, спортсменам вручены заслуженные свидетельства об окончании обучения в спортшколе и статуэтки, подготовлены характеристики с указанием всех заслуг. Поздравили виновников торжества администрация спортшколы и педагоги.

В добрый путь, наши выпускники! Не расставайтесь со спортом в своей жизни, поскольку спорт, несомненно, дисциплинирует. Спортивная закалка ещё очень пригодится вам!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.