Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.05.2021 11:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде сожгли опасную еду

Автор: Управление ФССП России по Амурской области

Компания продавала пищевую никотиносодержащую продукцию без документов об оценке соответствия, подтверждающих её безопасность. 

В Тынде судебным приставов-исполнителем исполнено решение суда об уничтожении пищевой (никотиносодержащей) продукции.

В г.Тынде торговая компания осуществляла реализацию пищевой никотиносодержащей продукции с отсутствием документов об оценке соответствия, подтверждающих её безопасность. По решению суда продукция должна быть уничтожена.

В отделение судебных приставов по Тындинскому району УФССП России по Амурской области на исполнение поступил исполнительный лист на предмет уничтожения пищевой (никотиносодержащей) продукции в установленном порядке. Поскольку товарная продукция ранее была изъята взыскателем — сотрудниками Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области, судебным приставом-исполнителем было согласовано мероприятие по уничтожению. Так, запрещенная продукция была уничтожена, о чем составлен соответствующий акт, который подписанный сторонами исполнительного производства и сотрудниками УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.