Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.05.2021 09:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде почти 500 литров алкоголя изъяли из незаконного оборота

Фото администрации г. Тынды

Власти призывают сообщать о всех известных нарушениях в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории города.

В марте и апреле по сообщениям жителей Тынды сотрудниками администрации столицы БАМА были проведены рейды на территории города, в ходе которых из незаконного оборота изъято около 500 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции. Обнаруженная алкогольная продукция передана на досудебное хранение.

В отношении двух индивидуальных предпринимателей завершены административные расследования, составлены протоколы об административных правонарушениях, материалы направлены в суд.

В настоящее время проводится административное расследование в отношении еще одного индивидуального предпринимателя.

Направленные в феврале заявления администрации Тынды рассмотрены Арбитражным судом Амурской области. Индивидуальные предприниматели города Б. и Г. признаны судом виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 3 ст. 14.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии).

Обоим предпринимателям назначено административное наказание в виде штрафа по 250 тысяч рублей. По решению суда алкогольная продукция, изъятая из незаконного оборота, будет направлена на уничтожение в установленном порядке.

Убедительно просим жителей Тынды сообщать о всех известных нарушениях в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории города по телефонам: (41656)58-452, (41656)58-419; направлять письменные сообщения в адрес администрации города Тынды или присылать сообщения на e-mail: goradm@tynda.ru.

Обращаем также ваше внимание, что все сообщения обрабатываются с максимальным уровнем конфиденциальности. Любое сообщение может быть отправлено анонимно, однако стоит отметить, что предоставление контактной информации (в любом виде) будет способствовать наиболее полному рассмотрению сообщения (в случае, если потребуется уточнить полученную информацию) и позволит осуществить обратную связь.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.