Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.05.2021 15:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде продолжается онлайн голосование по выбору общественных территорий для их благоустройства в 2022 году

На сайте 28.gorodsreda.ru для жителей города Тында представлены на голосование три общественные территории.

С 26 апреля по 30 мая в Приамурье проходит онлайн голосование по выбору общественных территорий в 11 муниципальных образованиях (Благовещенск, Белогорск, Свободный, Райчихинск, Тында, Шимановск, Завитинск, Зея, Сковородино, Циолковский и Прогресс), которые будут благоустроены в 2022 году.

Главы муниципальных образований в социальных сетях, СМИ, сайтах администраций обращаются к жителям населенных пунктов, чтобы граждане приняли активное участие в голосовании и оставить свой голос на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru.

«В голосовании смогут принять участие граждане старше 14 лет. На сайте 28.gorodsreda.ru для жителей города Тында представлены на голосование три общественные территории: тропа здоровья на левом берегу реки Тында; спортивная площадка на правом берегу реки Тында и парк культуры и отдыха на улице Профсоюзная, — рассказала глава города Тында Марина Михайлова. — Территория, которая наберет большее число голосов, будет благоустроена в 2022 году».

Для того чтобы проголосовать амурчанам достаточно простым нажатием кнопки «Голосовать» на платформе 28.gorodsreda.ru, выбрать свой город, территорию, которая по вашему мнению должна быть благоустроена в 2022 году, ознакомиться с описанием текущего состояния объекта, что планируется выполнить на выбранной территории и проголосовать за понравившийся проект.

Если у граждан возникнут дополнительные вопросы во время голосования, то они могут связаться на платформе с куратором территории.

Также по всем вопросам рейтингового голосования за объекты благоустройства в Приамурье на 2022 год можно получить консультацию по телефону: 8 (800) 600-20-13.

Напоминаем, общественные территории, представленные на сайте 28.gorodsreda.ru для голосования:

Город Тында:

1. тропа здоровья, левый берег реки Тында;

2. спортивная площадка на правом берегу реки Тында;

3. парк культуры и отдыха, ул. Профсоюзная.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.