Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.05.2021 15:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Восемь детских площадок установят во дворах многоэтажек Тынды благодаря поддержке депутата Фёдора Сидорова

Скоро на центральной детской площадке установят новые светящиеся светодиодные качели и качели-гнёзда.

В этом году в Тынде благоустроят восемь детских площадок. Новые детские площадки возведут в районах улиц Школьная, 2; Московских строителей, 3,5; Спортивная, 2,4,6,8; Профсоюзная, 2, 2А, 6,8,10; Октябрьская,24; Амурская, 27, 29; Дальневосточная и Кольцевая, а также в микрорайоне «Беленький».

Парламентарий Заксобрания Амурской области и генеральный директор АО «Прииск Соловьёвский» Фёдор Сидоров выделил на их возведение семь миллионов рублей.

Для того чтобы детская площадка появилась в том или ином дворе, активистам МКД необходимо было собрать подписи собственников. Благодаря самым активным жителям Тынды уже этим летом в их дворах появятся игровые комплексы.

Еще одна игровая детская площадка в этом году появится в отдаленном от центра города районе ДРСУ. Средства на эту детскую игровую зону выделены из городского бюджета в рамках программы по реализации государственной молодежной политики в городе Тынде Амурской области на 2015-2024гг. «Молодежь Тынды».

Напомним, в прошлом году новые игровые площадки были установлены в микрорайоне Старый Таёжный и на улице Автомобилистов. Также была обновлена детская площадка на Генерала Милько.

В конце прошлого лета новый большой игровой комплекс украсил центральную детскую площадку. На установку детского комплекса было выделено 2,5 миллиона рублей из городского бюджета.

Скоро на центральной детской площадке установят новые светящиеся светодиодные качели и качели-гнёзда.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.