Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.05.2021 14:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Тынды Марина Михайлова выступила на всероссийском форуме "Счастливые города"

Выступление Марины Валентиновны вызвало позитивную дискуссию среди участников всероссийского форума.

С 26 по 27 мая прошёл первый всероссийский форум "Счастливые города". Мэр Тынды Марина Михайлова в онлайн-формате рассказала участникам форума об истории и перспективах развития столицы БАМа.

Участниками форума стали представители из всех регионов страны — главы городов, региональные министры, депутаты, учёные и руководители общественных организаций. На протяжении двух дней все они искали ответы на вопросы, касающиеся развития территорий. Как улучшить качество жизни? Как вовлечь горожан в процессы позитивных изменений? Как увеличить индекс доверия и повысить привлекательность территории?

Вместе с экспертами участники форума разобрали лучшие практики, изучили пути формирования среды для комфортной жизни в городах и разработали рекомендации, применимые для любого города и любого осознанного горожанина.

Мэр Тынды Марина Михайлова выступила с презентацией "Возрождение столицы БАМа". В своём докладе она рассказала, как удаётся сохранить и повышать позитивный настрой в городе, а также как традиции помогают жить будущим и быть вдохновленными.

Выступление Марины Валентиновны вызвало позитивную дискуссию среди участников всероссийского форума. Своими отзывами они поделились в онлайн-чате форума: "Главное тепло сердец, а потом тепло батарей", "Спасибо огромное! Новогоднее видео покорило!".

По словам Марины Михайловой, выступления её коллег из других регионов на форуме были очень содержательные. Многие практики Марина Валентиновна взяла на заметку и хочет использовать в работе администрации Тынды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.