Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.05.2021 16:17 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпуск-2021: Разносторонние и неповторимые дети учатся в гимназии №2

Фото Анжелы Печерицы

Гимназия №2 выпускает 71 выпускника 9-х классов и 41 выпускника 11-х классов.

В 2021 году классическая гимназия №2 выпускает 71 выпускника 9-х классов и 41 выпускника 11-х классов. Все они разносторонние и неповторимые ребята.

Сваткова Софья – ответственная, надежная, доброжелательная выпускница. Активная участница общественных, культурных и интеллектуальных мероприятий в жизни класса и гимназии. Победитель и призер конкурсов, городских предметных олимпиад.

Гаврилова Софья — неординарная, красноречивая и творческая выпускница. Активная участница общественных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии. Победитель и призер конкурсов, городских предметных олимпиад.

Антохова Елизавета — яркая, обаятельная, целеустремленная выпускница. Активная участница общественных, спортивных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии.

Иванюта Дмитрий — спортивный, самостоятельный, предприимчивый выпускник. Активный участник спортивных мероприятий в жизни гимназии.

Попова Ирина — одаренная, инициативная, креативная выпускница. Ведущая, организатор, сценарист гимназических мероприятий. Активный участник общественных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии. Выпускница объединения «Горящие сердца» ЦДТ г. Тынды. Волонтер МДЦ «Гармония» г. Тынды.

Исмоилов Дельшод — уверенный, самодостаточный, вдумчивый выпускник. Активный участник общественных, культурных и спортивных мероприятий в жизни класса и гимназии.

Ищук Дарья — находчивая, дипломатичная, любознательная выпускница. Победитель и призер чемпионатов, олимпиад, интеллектуальных конкурсов городского и областного уровней. Активная участница общественных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии. «Самый умный одиннадцатиклассник 2021 года» по итогам общегимназической интеллектуальной игры «Достояние гимназии 2021».

Юринская Анастасия — умная, спортивная, добросовестная выпускница. Выпускница городского педагогического класса. Активный участник общественной и культурной жизни гимназии №2 и города Тынды. Победитель и призер городских предметных олимпиад и конкурсов. Волонтер.

Васильева Наталья — добрая, отзывчивая, активная выпускница. Активная участница общественных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии. Выпускница объединения «Повар» ЦДТ г. Тынды. Волонтер.

Прокопенко Валерия — продвинутая, независимая, энергичная выпускница. Стипендиат Мэра г. Тынды. Победитель и призер музыкальных конкурсов, фестивалей. Активная участница общественных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии. Выпускница ДМШ г. Тынды.

Сафонов Виктор — эрудированный, активный, остроумный выпускник. Активный участник интеллектуальных мероприятий в жизни класса и гимназии. Победитель и призер чемпионатов, олимпиад, интеллектуальных конкурсов городского уровня. Выпускник объединения «Повар» ЦДТ г. Тынды

Терехина Анна — очаровательная, дружелюбная, надежная выпускница. Стипендиат Мэра г. Тынды. Активный участник общественных и культурных мероприятий в жизни класса и гимназии. Волонтер.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность за плодотворную воспитательную работу прекрасным классным руководителям 11А и 11Б классов Пакуловой Ирине Владимировне и Родомановой Ларисе Александровне.

Благодарим от всего сердца замечательных классных руководителей 9А, 9Б и 9В классов Нишонову Оксану Анатольевну, Козлову Татьяну Александровну и Королеву Александру Витальевну.

Желаем Вам, дорогие выпускники, бодрости и силы духа, точного социального компаса, успеха в достижении Ваших жизненных целей, верности гимназическому братству, здоровья и счастья! Дорогие выпускники! Вы – будущее нашего города, нашей страны! Будьте счастливы, любимы, здоровы и успешны!

Анжела Печерица,

заместитель директора по УВР гимназии №2

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.