Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.05.2021 14:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде 22 мая будет запрещена продажа алкоголя

Фото: http://egorlykraion.ru/

В этот день в школах города прозвенит последний звонок.

Администрация Тынды информирует, что 22 мая в день празднования последнего звонка в школах города, определенного постановлением Администрации города Тынды от 14.04.2021 года № 807 «О проведении городского праздника «Последний звонок» и организации шествия выпускников общеобразовательных учреждений» в объектах розничной торговли (кроме предприятий общественного питания) не допускается розничная продажа алкогольной продукции на всей территории города (Закон Амурской области от 25 сентября 2014 года № 403-ОЗ «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области»).

За нарушение требований законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции, юридические и должностные лица несут ответственность в соответствии с законодательством об административных правонарушениях.

Справки по телефонам: 58-452, 58-419 (сектор по торговле и защите прав потребителей отдела экономической политики администрации Тынды).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.