Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.05.2021 16:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье остаётся большое количество иностранных граждан, нарушающих правила режима пребывания в Российской Федерации

Отдел по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Тындинский» информирует, что указ Президента РФ от 18.04.2020 № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» действует до 15 июня 2021 года. За период действия положений указа на территории региона урегулирован правовой статус более 6400 лиц. Вместе с тем, несмотря на принимаемые ОВД области меры, число иностранных граждан и лиц без гражданства, нарушающих правила режима пребывания в Российской Федерации, остается значительным.

В период реализации указа одной из ключевых задач, стоящих перед ОВД области, является максимальный охват иностранных граждан и лиц без гражданства указанной категории такими механизмами легализации их правового статуса на территории Российской Федерации, как постановка на миграционный учет на территории Российской Федерации, а также оформление разрешительных документов для осуществления трудовой деятельности на законных основаниях.

По вопросам урегулирования правового положения иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением установленного порядка пребывания обращаться в ОВМ МО МВД России «Тындинский» по адресу: Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, 31. Телефон для справок: 4-75-73.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.