Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.05.2021 14:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

После трагедии в школе Казани в школах Приамурья усилены меры безопасности

Минобрнауки Амурской области предпринимает меры в связи с трагическим происшествием в школе города Казань, где сегодня произошла стрельба. Ведомством издан приказ об усилении мер безопасности во всех образовательных организациях Амурской области, с руководителями подведомственных учреждений сотрудниками министерства составлен личный разговор.

Образовательным организациям поручено усилить пропускной режим, а также оперативно проанализировать морально-психологический климат в ученических и студенческих коллективах. Кроме того, руководителям учреждений указано на необходимость проведения внеплановых проверок уровня антитеррористической защищенности учреждений, пожарной безопасности, работоспособности систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, систем контроля доступа и пр.

Также сообщаем, что в помощь родителям в Приамурье работает служба психолого-педагогической, методической и консультативной помощи. Сюда можно обращаться не только по вопросам образования, но и в тех случаях, когда в поведении детей были замечены психологические изменения. Получить разъяснения можно по телефону: 8(4162)226-247.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.