Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.05.2021 12:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительнице Амурской области вручили награду за победу в проекте «Бессмертного полка России»

Автор: Информационный центр ФГБУК «Музей Победы»

Для всех победителей в Музее Победы была организована экскурсия, а затем они стали гостями концерта «Бессмертный полк в сердце каждого из нас».

В Музее Победы 8 мая прошла торжественная церемония вручения наград победителям нескольких проектов общероссийского общественного объединения «Бессмертный полк России».

Награды вручили победителям викторины «Победа ковалась каждым», проведенной в рамках проекта «Знаменосцы Победы», а также авторам наиболее интересных исследовательских работ в международном конкурсе «Правнуки победителей».

Среди победителей конкурса «Правнуки победителей» — юная жительница Амурской области Елена Ласая. Всего же в этом творческом состязании участвовали 9 тысяч молодых людей со всей России и более 30 стран мира.

Лауреатов поздравили и вручили им дипломы и памятные призы Народный артист России Владимир Машков, актер театра и кино Игорь Петренко, начальник Центрального архива Министерства обороны РФ Олег Панков и основатель и руководитель проекта «Я помню» Артем Драбкин.

Для всех победителей в Музее Победы была организована экскурсия по экспозиции «Подвиг Народа», а затем они стали гостями концерта «Бессмертный полк в сердце каждого из нас», посвященного памяти Народного артиста СССР Василия Ланового.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.