Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.05.2021 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Без срока давности»: юные тындинцы оказались в призёрах престижного всероссийского конкурса

На фото — Галина Спиридоновна Данкман

Церемонии награждения победителей конкурса прошла в Москве в зале Славы Музея Победы.

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует, что среди финалистов всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» есть и наша ученица 11 класса лицея Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта г. Тынды Дарья Бачина, победившая в региональном этапе.

Министерство просвещения РФ ежегодно проводит этот престижный всероссийский конкурс сочинений, который проходит в три этапа: муниципальный, региональный и всероссийский среди трех возрастных категорий: 5-7, 8-9 и 10-11 классы.

В этом году в старшей возрастной группе принимали участие три наших выпускника: Дарья Бачина, Данил Иващенко и Виктория Кашенец (наставник Данила и Виктории – учитель литературы Татьяна Нииколаевна Самборская). И все стали призерами, заняв соответственно первое, второе и третье места в городском этапе конкурса. Работа Дарьи Бачиной была признана лучшей и отправлена на региональный этап, в котором также оказалась лучшей и вышла в финал. Имя Даши было внесено в реестр одарённых детей России!

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России пригласили финалиста всероссийского конкурса сочинений Дарью Бачину и ее наставника, учителя русского языка, Галину Спиридоновну Данкман в Москву для церемонии награждения, которая прошла в зале Славы Музея Победы.

Мы горды, что в нашем лицее обучаются талантливые и одаренные дети! Поздравляем Дашу и ее педагога с ПОБЕДОЙ! Желаем интересной поездки в Москву!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.