Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.04.2021 16:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Городской конкурс профессионального мастерства «Я – профессионал»

Автор: сайт администрации города Тынды

Приглашаются к участию студенты среднего и высшего образования, а также молодые специалисты в возрасте до 35 лет.

Внимание! Городской конкурс профессионального мастерства «Я – профессионал»!

Ты студент или молодой специалист. Ты амбициозный, смелый и считаешь, что выбранная тобой профессия важна в современном обществе. Тебе есть, что рассказать о своём призвании. Тогда тебе к нам!

Приглашаем к участию студентов среднего и высшего образования, а также молодых специалистов в возрасте до 35 лет, стаж которых составляет не менее одного года работы по профессии.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший молодой специалист» (для работающей молодежи); «Шаг в профессию» (для студентов).

Конкурс состоит из следующих этапов: I этап – 5-16 апреля 2021 года – прием заявок и конкурсных работ; II этап – 19-21 апреля 2021 года – оценка конкурсных работ; III этап – 22-апреля 2021 года – награждение победителей Конкурса.

Заявки принимаются по адресу: г. Тында, ул. Амурская, 20А, каб. 30 или на электронный адрес: mbu.mdc.garmonya@yandex.ru с пометкой «Я – профессионал. Заявка» Тел. для справок: 8-914-596-67-22; 8-914-397-62-71.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.