Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верёвочный городок, комната смеха и детская железная дорога: в столице БАМа обсудили благоустройство городского парка

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

С 26 апреля по 30 мая в 11 муниципальных образованиях Приамурья пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства территорий.

Мэр Тынды Марина Михайлова и председатель Городской Думы Игорь Магарламов встретились с медицинскими работниками по вопросу голосования в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Сотрудники железнодорожной поликлиники предложили открыть в излюбленном месте отдыха горожан детское кафе, установить новые детские карусели, открыть комнату смеха и сделать веревочный городок, построить дом вверх дном и запустить детскую железную дорогу вокруг парка.

Озвученные медиками предложения по благоустройству этого общественного места отдыха будут по возможности реализованы в случае победы в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства территорий. Оно пройдёт с 26 апреля по 30 мая на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru.

На голосование будут представлены дизайн-проекты по благоустройству общественных территорий: тропа здоровья (левый берег реки Тында), спортивная площадка на правом берегу реки Тында и городской парк культуры и отдыха.

С 26 апреля по 30 мая в 11 муниципальных образованиях Приамурья (г. Благовещенск, Белогорск, Свободный, Райчихинск, Тында, Шимановск, Завитинск, Зея, Сковородино, ЗАТО Циолковский и пгт. Прогресс) пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства территорий. Выбранные амурчанами территории будет благоустроены в 2022 году.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.