Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.04.2021 00:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Овнам не стоит спорить с начальством, у Козерогов день успешен в финансовом плане

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 6 апреля

Овен

Сегодня не спорьте с начальником: ваш шеф пребывает не в самом благостном расположении духа, поэтому, если возможно, сведите к минимуму общение с ним. Старайтесь сейчас взять инициативу на себя и не спрашивать у него разрешение на каждый ваш шаг, ведь вы и так всё прекрасно знаете и умеете.

Телец

Для тех Тельцов, кто по-прежнему находится в поисках стабильной работы, сегодня очень удачный день. Не отчаиваетесь, если вы посещаете уже не первое и даже не десятое собеседование, но получаете отказ. В этот день всё должно решиться, так что, ваши искания, скорее всего, подошли к концу.

Близнецы

Денек обещает быть напряженным, но событиями небогатым. Похоже, вы проведете его в томительном ожидании чьего-то крайне важного для вас решения. Желаем удачи!

Рак

Некая мысль, мало связанная с работой, может настолько взбудоражить вас, что ни на какие разумные действия вы окажетесь не способны. Поищите для себя какой-нибудь деятельности, не требующей участия головного мозга. Если не найдете — берите выходной и разбирайтесь со своими личными делами, чтобы те вам не мешали.

Лев

Сегодня вы можете получить премию или прибавку к зарплате. Но не надо сломя голову бежать в близлежащий магазин с целью оставить там всё, что нажито непосильным трудом. Лучше проявите свой талант трезво мыслить и, побаловав себя немного, четко поставьте себе грань между желаемым и дозволенным.

Дева

Сегодня ваш рабочий день будет складываться совсем не так, как вы привыкли. Постарайтесь не унифицировать его по тому образцу, к которому вы успели привыкнуть, а постараться выжать максимум пользы из того, что вам хочет подарить судьба. А полезного будет немало, поверьте.

Весы

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы продемонстрировать вашим коллегам и клиентам свой неповторимый вкус и стиль. В одежде — замечательно, но попробуйте перенести это и на дела. Немного творческого подхода, и вот уже банальный проект станет жемчужиной вашей деятельности! Ваш самый строгий оценщик сегодня — вы сами.

Скорпион

Сегодня звезды не рекомендуют вам долго размышлять над одной и той же проблемой. Постарайтесь разнообразить ваши трудовые занятия: пусть работа с документацией перемежается общением с клиентами и партнерами. И делать перерывы на чай и кофе тоже не забывайте.

Стрелец

Сегодня вам стоит быть предусмотрительным, осторожным и даже несколько мнительным человеком, ибо любая ваша ошибка повлечет за собой неприятные последствия в области работы. А вам сейчас как работа, так и деньги нужны особенно, так что рисковать ими не стоит.

Козерог

Сегодня вас ожидает день, который будет весьма успешен в финансовом плане. Сейчас стоит немного больше поработать, чтобы в скором времени получить премию или неплохую прибавку к зарплате. Ваш начальник как раз подыскивает подходящего кандидата, и вы на хорошем счету!

Водолей

Сегодня вы осознаете себя воистину незаменимым человеком, что заставит вас не только работать с утроенной интенсивностью, но и загордиться собой сполна. Постарайтесь однако, чтобы второе не мешало первому, иначе ваша незаменимость вскоре может оказаться под очень большим вопросом.

Рыбы

Сегодня ваши коллеги по той или иной причине будут работать не в полную силу. Постарайтесь не выходить из себя по этому поводу и не пытаться их воспитывать: ситуацию это вряд ли изменит, а вот отношение к вам у них может испортиться заметно. Воздействовать на лентяев можно только личным героическим примером: пусть им будет стыдно.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.