Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.04.2021 13:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир "Бамовский самбист" собрал в Тынде 220 спортсменов из пяти регионов страны

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Воспитанники спортшколы №2 Тынды завоевали множество призовых мест.

3 и 4 апреля в северной столице Приамурья проходил Кубок РФСО «Локомотиы» 36 Межрегиональный турнир по самбо среди юношей и девушек «Бамовский самбист».

В соревнованиях приняло участие 220 участников из пяти регионов: Амурской области, Республики Саха (Якутия), Хабаровского края, Еврейской Автономной области и Республики Бурятия.

На открытии турнира участников соревнований поприветствовали министр по физической культуре и спорту Амурской области Дмитрий Кутека, МС России международного класса по дзюдо, победитель первенства России, призер чемпионата Европы по дзюдо Алим Гаданов, мэр города Тынды Марина Михайлова и председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов.

Воспитанники Спортшколы № 2 города Тынды завоевали следующие места:

среди юношей 10 -12 лет

2м – Диванов Умар в весовой категории 29 кг

3м – Аминов Амин в весовой категории 29 кг

3м – Дроздов Артем в весовой категории 31 кг

1м – Лисичников Даниил в весовой категории 38 кг

1м – Вотинов Всеволод в весовой категории 42 кг

3м — Долгов Юрий в весовой категории 42кг

1м – Конев Максим в весовой категории 46 кг

2м – Дьячков Иван в весовой категории 46 кг

3м – Пахомов Кирилл в весовой категории 46 кг

2м – Маргарян Арман в весовой категории 50 кг

1м – Карцев Сергей в весовой категории св.50 кг

среди юношей 13-15 лет

1м – Содиков Далер в весовой категории 35 кг

2м – Подорожный Данил в весовой категории 42 кг

1м – Коновалов Семен в весовой категории 46 кг

3м – Баклыков Дмитрий в весовой категории 50 кг

3м – Дьячков Владислав в весовой категории 59 кг

3м – Мамедов Эмиль в весовой категории 59 кг

1м – Щепанин Данил в весовой категории 71кг

2м – Пирунов Убайдулло в весовой категории 71 кг

среди юношей 16-18 лет

1м – Потехин Максим в весовой категории 49 кг

2м – Юсупов Данил в весовой категории 49 кг

3м – Высторовский Игорь в весовой категории 49 кг

1м – Москвитин Арсений в весовой категории 64 кг

2м – Кириллов Руслан в весовой категории 64 кг

2м – Панков Артем в весовой категории 79 кг

среди девушек 10-12 лет

1м – Пляскина Дарья в весовой категории 40 кг

1м – Чертищева Виктория в весовой категории 43 кг

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31