Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.04.2021 11:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках исполнительного производства в отношении должницы было вынесено постановление об ограничении выезда за пределы РФ

Автор: Галина Макущенко
Главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ

Отдых за границей состоялся после оплаты задолженности в размере более 180 тысяч рублей.

В отделении судебных приставов по Михайловскому району на исполнении находилось исполнительное производство в отношении местной жительницы о взыскании задолженности по кредиту на общую сумму более 180 тысяч рублей. Должница была уведомлена о возбуждении исполнительного производства.

В срок, установленный для добровольного исполнения, требование исполнительного документа не исполнено. С целью побуждения должницы к оплате задолженности сотрудником ведомства было вынесено постановление о временном ограничении выезда за пределы РФ. Получив уведомление о действиях судебного пристава, должница изыскала денежные средства, оплатила задолженность в размере более 180 тысяч рублей и предоставила сотруднику ведомства квитанцию об оплате. Сотрудником ведомства были отменены ранее вынесенные ограничения в отношении гражданки. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Фото автора

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.