Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.04.2021 15:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работников отделения скорой медицинской помощи Тынды поздравили концертом

Марина Михайлова выразила коллективу благодарность за самоотверженность, профессионализм, вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. 

Мэр города Тынды Марина Михайлова поздравила сотрудников скорой медицинской помощи с их профессиональным праздником.

Марина Валентиновна выразила коллективу благодарность за самоотверженность, профессионализм, вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией и вручила почётные грамоты и благодарственные письма всем работникам ОСМП.

– Сегодня мы чествуем всех, кто работает в службе скорой помощи, – врачей, фельдшеров, медсестер, диспетчеров, водителей и уборщиц. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, днем и ночью готовы сделать все, чтобы спасти жизнь и здоровье наших граждан. Сегодня именно работники скорой помощи трудятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, спасая жизни день за днем, час за часом. На вас выпала огромная нагрузка, на пределе возможностей. Вы – настоящие герои! От всей души желаю Вам, вашим родным и близким доброго здоровья, большого счастья и благополучия! – поздравила коллектив скорой помощи мэр Тынды Марина Михайлова.

Творческий коллектив Городского Дворца культуры «Русь» подготовил для виновников торжества праздничный концерт.

В связи с необходимостью неотлагательных выездов экипажей скорой помощи по вызову, поздравления сотрудники принимали не в концертном зале, а у стен здания​ отделения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.