Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.04.2021 20:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчане все чаще отправляют посылки экспресс-почтой

Автор: Пресс-служба АО «Почта России»

Экспресс-отправления EMS — это самый быстрый и удобный способ доставить письмо или посылку по России и за границу.

За первый квартал 2021 года Почта России доставила из Приамурья экспресс-почтой более 6 000 отправлений, что на 15% больше по сравнению с прошлым годом. Ежемесячно более тысячи амурчан выбирают способ доставки посылок «от двери до двери» — с помощью курьера.

«Услуга EMS популярна у жителей Амурской области. Все чаще наши клиенты предпочитают высокий сервис обслуживания и быструю доставку прямо в руки получателя», — отметила директор УФПС Амурской области Александра Коротовская.

Экспресс-отправления EMS — это самый быстрый и удобный способ доставить письмо или посылку по России и за границу. Все экспресс-отправления регистрируются, их доставку и вручение легко отследить с помощью трек-номера на сайте или в мобильном приложении Почты России. Курьер забирает отправление весом до 31,5 кг в удобном для клиента месте и доставляет его адресату домой или в офис. В случае необходимости для отправки письма или посылки курьер предоставит бесплатную упаковку EMS.

Курьера можно вызвать с помощью по телефону службы EMS — 8 800 200 50 55 или в мобильном приложении Почты России.

Напомним, что в мобильном приложении также можно найти ближайшее отделение связи, предварительно записаться в почтовое отделение, оставить отзыв о работе оператора или получить консультацию, а также заказать доставку посылки на дом, оформить отправление онлайн или подписаться на любимые газеты и журналы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.