Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде школьникам рассказали о местном самоуправлении

Как научиться управлять городом, какое образование получить, чтобы в будущем стать муниципальным служащим – эти и другие вопросы поднимались на встречах со школьниками.

В рамках празднования Дня местного самоуправления, который отмечается 21 апреля, в тындинских школах проходят встречи с сотрудниками городской администрации.

Мэр Тынды Марина Михайлова, председатель городской Думы Игорь Магарламов, начальники управлений и отделов мэрии рассказывают старшеклассникам об органах власти.

Как научиться управлять городом, какое образование получить, чтобы в будущем стать муниципальным служащим или самые интересные должности в муниципальной службе – эти и другие вопросы поднимались на встречах со школьниками.

В преддверии Дня местного самоуправления глава города Марина Михайлова побеседовала с лицеистами.

Марина Валентиновна рассказала ребятам, что представляет собой местное самоуправление, о перспективах развития столицы БАМа, обсудила с ними вопросы благоустройства общественных и дворовых территорий в Тынде.

Школьники также имели возможность задать градоначальнице и проблемные вопросы, в решении которых Марина Валентиновна обещала посодействовать.

пресс-секретарь администрации города Тынды

Алина Емельянова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.