Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.04.2021 17:28 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел "Добрая книга" в магазине № 26: Новое поступление книг и канцтоваров

Новое поступление

А также серия книг "Токийский гуль" — манга в жанре тёмного фэнтэзи. 30-процентные скидки на отдельные серии.

Токийский гуль манга повествует о мире, где существуют два разумных вида — Люди и Гули, которые ежедневно воют на улицах Токио и питаются людьми. Поэтому для человечества Гули — это жестокие монстры, которых нужно полностью истребить.

Манга Токийский гуль рассказывает о студенте университета, который в результате якобы несчастного случая попадает в больницу, где ему пересаживают органы Гуля — монстра, который был вместе с ним, питающегося человеческой плотью. Теперь он сам становится одним из них, а для людей превращается в изгоя, подлежащего уничтожению.

Что произойдет дальше? Манга токийский гуль читать будет интересно всем, кто любит захватывающий сюжет и приключения. (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

Ма́нга — японские комиксы, иногда называемые комикку. Манга в форме, в которой она существует в настоящее время, начала развиваться после окончания Второй мировой войны, испытав сильное влияние западных традиций. Однако манга имеет глубокие корни в раннем японском искусстве.

В Японии мангу читают люди всех возрастов. Манга уважаема как форма изобразительного искусства и как литературное явление. Поэтому существует множество произведений разных жанров и на самые разнообразные темы: приключения, романтика, спорт, история, юмор, научная фантастика, ужасы, эротика, бизнес и другие.

С 1950-х годов манга стала крупной отраслью японского книгоиздательства, с оборотами в 481 млрд иен в 2006 году, а в 2009 году — 420 млрд. Манга стала популярной и в остальном мире, особенно в США, где продажи по данным на 2006 год находились в районе 175—200 млн долларов. Почти вся манга рисуется и издаётся чёрно-белой, хотя существует и цветная, например, Colorful, название которой переводится с английского как «красочный». По популярной манге, чаще всего длинным манга-сериалам (иногда неоконченным), снимается аниме, а также могут создаваться ранобэ, видеоигры и другие производные произведения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.