Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.04.2021 10:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Над кем смеётесь: российские комедии вызывают у амурчан смех

Автор: Информация и комментарии МегаФона: Павел Унучек

Амурчане любят растягивать удовольствие, поэтому более половины зрителей (52%) отдают своё предпочтение сериалам, а не полнометражным фильмам (48%).

Над кем смеётесь: российские комедии вызывают у амурчан смех

Сразу три отечественных сериала стали лидерами по просмотрам на МегаФон ТВ в Амурской области. Аналитики МегаФона, изучив предпочтения пользователей онлайн-кинотеатра, пришли к выводу – амурчане любят растягивать удовольствие, поэтому более половины зрителей (52%) отдают своё предпочтение сериалам, а не полнометражным фильмам (48%).

Самым просматриваемым оказался ситуационный сериал «Ивановы-Ивановы»[1]. Его популярность не угасает, несмотря на то, что первые эпизоды зрители увидели в 2017 году. На втором месте – спортивный сериал с Павлом Деревянко в главной роли «Дылды»[2]. Замыкает тройку драма с элементами комедии «257 причин, чтобы жить»[3]. Самым просматриваемым в Амурской области зарубежным сериалом в жанре комедия оказалась история из 90-х – «Друзья».

Из полнометражного кино пользователи онлайн-сервиса МегаФон ТВ в Приамурье также отдали предпочтение отечественным работам. Зрители чаще всего смеялись под очередное творение «Квартиета И» и режиссёра Алексея Нужного – «Обратная связь»[4]. Это продолжение истории, но теперь семеро друзей собирается в канун Нового года в загородном доме. Замыкают топ-3 комедийных фильмов «Непосредственно Каха: Крутой и ещё крутее»[5] и «Глубже»[6]. Из зарубежного контента пльзователи МегаФон ТВ предпочитают «Один дома», «Дедушка нелёгкого поведения» и «Сделано в Италии».

«С каждым годом популярность онлайн-кинотеатра у пользователей Приамурья растёт, — отмечает Владимир Седов, директор Амурского отделения МегаФона. – В прошлом году мы зафиксировали рост числа пользователей сервиса на 25%. Схожую тенденцию наблюдаем и в первом квартале этого года. Мы регулярно обновляем видеоконтет МегаФон ТВ, а наша сеть позволяет смотреть фильмы и сериалы в высоком качестве на любых устройствах не только в Благовещенске, но и в небольших населенных пунктах».

Чтобы смотреть любимые киноленты или новинки проката не задумываясь о стоимости и объеме пакета интернета, абоненты МегаФона, подключённые к тарифам из линейки #БезПереплат, имеют бесплатный доступ на любом устройстве к целым спискам телеканалов, фильмов и сериалов.

МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей и трехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Услугами компании пользуются 75,2 млн клиентов. Компания объединяет направления ИТ и телекоммуникаций, предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, мобильного и широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и OTT видеоконтента, инновационных цифровых продуктов и сервисов.

[1] Данный сериал можно увидеть на сервисе more.tv

[2] Данный сериал можно увидеть на сервисе more.tv

[3] Данный сериал можно увидеть на сервисе START

[4] Данный сериал можно увидеть на сервисе START

[5] Данный сериал можно увидеть на сервисе START

[6] Данный сериал можно увидеть на сервисе START

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.