Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.04.2021 12:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День дублера: Молодежь Тынды окунулась в рабочую атмосферу мэрии

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

В День местного самоуправления студенты и школьники примут участие в деловой игре по социальному проектированию «Кафе мира»

Мероприятие проходит в честь празднования Дня местного самоуправления, который ежегодно отмечается 21 апреля.

В Дне Дублёра принимают участие тындинские студенты и старшеклассники.

В течение недели ребята окунутся в рабочую атмосферу мэрии. Участники будут присутствовать на совещаниях и работать бок о бок с первыми лицами города.

В понедельник они уже приняли участие в планерном совещании в кабинете главы Администрации города Тынды. Также для них была проведена экскурсия по всем отделам мэрии и знакомство с должностными лицами и их деятельностью.

Помимо рабочих мест мэра города и заместителей главы администрации, школьники и студенты посетят Территориальную избирательную комиссию города и Тындинскую городскую Думу.

21 апреля, в День местного самоуправления, студенты и школьники примут участие в деловой игре по социальному проектированию «Кафе мира» на тему «Благоустройство парка культуры и отдыха». Также участники проведут совещание и работу с обращениями граждан.

По итогу мероприятия дублёров наградят за проявленную активность.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.