Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.04.2021 21:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В выходные в Приамурье тепло, но ветрено, в Тынде в воскресенье снег с дождем

Источник: ИА "Портамур"

Прогноз погоды на 17 и 18 апреля

В выходные в Приамурье переменная облачность, местами по области возможны осадки. Ветер подует преимущественно северных направлений, до 14 метров в секунду.

В Тынде завтра малооблачно, днем потеплеет до +8°, ночью похолодает до -7°. В воскресенье пасмурно, снег с дождем в вечерне время, днем — до +11°. В Шимановске в выходные солнечно, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +10° — +14°, ночью опустятся до -2° — -4°. В Сковородине завтра малооблачно, днем – до +9°, ночью — до -4°. В воскресенье днем будет на 2 градуса теплее, во второй половине дня возможен снег с дождем, пасмурно. В Зее 17 и 18 апреля ясно, днем воздух прогреется до +9° — +13°, ночью — до -3°.

В Свободном завтра переменная облачность, днем потеплеет до +11°, ночью похолодает до -2°. В воскресенье ясно, днем – до +9°, ночью — до -4°. В Белогорске 17 апреля солнце время от времени будет скрываться за тучами, синоптики обещают дождь, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +9°, ночью опустятся до +1°. На следующий день ясно, днем – до +14°.

На юге региона в субботу пасмурно, дождь. В Архаре, Завитинске и Райчихинске днем — до +11° , ночью — +3°. В воскресенье в этих городах также будет хмурое небо, днем до +13°, ночью – до +2°.

В областном центре в субботу переменная облачность, дождь. Максимальная температура днем до +11°, ночью — до +1°. Северный ветер подует со скоростью 2-10 метров в секунду. В воскресенье ясно, днем — до +11°, ночью — до +1°. Южный ветер, 2-9 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.