Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.04.2021 14:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Судебным приставам пришлось принудительно госпитализировать амурчанина

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

В Мазановском районе исполнено решение суда о госпитализации должника для прохождения стационарного лечения от туберкулеза.

В отделении судебных приставов по Мазановскому району на исполнение поступил исполнительный лист немедленного исполнения о направлении должника на принудительную госпитализацию в медицинскую противотуберкулезную организацию, а именно в ГБУЗ АО "Амурский областной противотуберкулезный диспансер" для прохождения стационарного лечения.

Возбудив исполнительное производство, судебный пристав-исполнитель выехал по месту регистрации должника, где вручил должнику требование о местонахождении должника в определенное время по месту жительства для принудительной госпитализации. Так же, должника предупредили об административной ответственности по ч. 1 ст.17.14 и ч. 1 ст. 17.15КоАП РФ в случае неисполнения требования судебного пристава-исполнителя.

В назначенный день судебными приставами совместно с медицинскими работниками на автомобиле медицинского учреждения должник был доставлен в ГБУЗ АО "Амурский областной противотуберкулезный диспансер" для прохождения стационарного лечения.

Требование исполнительного документа об исполнении решения суда исполнено. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.