Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые лица Тынды продолжают обсуждать с коллективами предприятий и учреждений благоустройство города

На голосование будут представлены дизайн-проекты по благоустройству тропы здоровья (левый берег реки Тында), спортивной площадки на правом берегу реки Тында и городского парка культуры и отдыха.

15 апреля мэр Тынды Марина Михайлова провела два диалога с трудовыми коллективами: в Тындинской дистанции пути (ПЧ-22) и в Амурском техническом колледже. Встречи начались с поздравительных адресов в честь дня рождения мэра Тынды. Марине Валентиновне были вручены букеты цветов.

Вместе с Мариной Михайловой и председателем Тындинской городской Думы Игорем Магарламовым беседу с жителями столицы БАМа провёл депутат Законодательного Собрания Амурской области Роман Кобызов. Роман Александрович выслушал насущные проблемные вопросы от горожан и пообещал оперативно посодействовать в их решении.

Марина Валентиновна рассказала железнодорожникам и педагогам о предстоящем голосовании за выбор общественной территории, которую благоустроят в нашем городе в 2022 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Напоминаем, что в столице БАМа с 26 апреля по 30 мая 2021 года на голосование будут представлены дизайн-проекты по благоустройству общественных территорий: тропа здоровья (левый берег реки Тында), спортивная площадка на правом берегу реки Тында и городской парк культуры и отдыха.

Голосование пройдёт на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.