Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.04.2021 11:29 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Талызина оценила планы снять голливудскую версию «Иронии судьбы»

Режиссер Марюс Вайсберг снимет англоязычную версию фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы».

Актриса Валентина Талызина, сыгравшая подругу главной героини в "Иронии судьбы", рассказала "Газете.Ru", что сомневается в успехе новой англоязычной версии советского фильма.

"Не думаю, что у них получится сделать такой же успешный фильм: наш проверен годами, его до сих пор любят. А все, что делалось еще раз, всегда ведь выходило почти что плохо, если честно говорить", — сказала артистка.

По мнению Талызиной, экранизация Вайсберга будет отличаться от оригинала, потому что советская лента создавалась "другими людьми в другое время".

Ранее пресс-служба компании "Централ Партнершип" сообщила, что российский режиссер Марюс Вайсберг снимет англоязычную версию фильма Эльдара Рязанова "Ирония судьбы". Известно, что картина будет называться About Fate и в ней снимутся голливудские актеры Эмма Робертс и Томас Манн. Съемки планируют начать уже летом в Бостоне.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.