Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.04.2021 00:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Близнецам не нужно выяснять отношения с начальством, Водолеям предстоит выбрать, как поступить: по совести или с выгодой для себя

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 14 апреля

Овен

Ваше материальное положение может значительно улучшиться благодаря помощи других. Но не забывайте о благодарности! И не стоит злоупотреблять мелкими тратами, исходя из тех соображений, что это пустяки. Их количество может оказаться настолько большим, что ваше финансовое положение пострадает.

Телец

Сегодня звезды очень рекомендуют вам почаще выходить на улицу, на балкон или хотя бы открывать форточку. Именно под воздействием свежего воздуха вам в голову придут самые светлые, свежие и замечательные идеи, которые в закрытом помещении обязательно обойдут вас стороной.

Близнецы

Сегодня звезды не советуют вам выяснять отношения с вашим начальством. Оно наверняка кажется если не умнее, то совершенно точно сильнее вас и потому зарубит все ваши светлые идеи на корню. Постарайтесь быть более мягким и гибким: вам это должно помочь в достижении вашей цели.

Рак

Сегодня звезды не рекомендуют вам делиться с кем бы то ни было своими мечтами и переживаниями. Работа на работе, а все личное – за пределами офиса. Впрочем, если во время перерыва на чай зайдет разговор соответствующего содержания – почему бы и нет? Главное, не увлекаться.

Лев

Если в отношениях начальник-подчиненный вы являетесь руководителем, то вам сейчас следует хорошенько подумать о поощрении особо отличившихся сотрудников. Также стоит быть внимательным и правильно различить, чьи заслуги мнимые, а чьи заработаны непосильным трудом.

Дева

Светила обещают вам эмоциональный подъем во второй половине дня. В это время желательно не принимать серьёзных решений, иначе под действием сильных эмоций вы можете сделать неправильный выбор. Тщательно обдумывайте свои слова и поступки, чтобы избежать неприятных последствий.

Весы

Сегодняшний день принесет вам немало волнений. Может быть, вам придется разговаривать на более высоком уровне, чем обычно — что ж, приготовьтесь показать себя с самой выгодной стороны.

Скорпион

Сегодня вам не придется делать вид, что вы работаете, чтобы никто не заподозрил вас в том, что вы тратите общественное время в личных целях. Работать вам и в самом деле придется, причем весьма и весьма немало. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы хотя бы на чашечку чаю время осталось.

Стрелец

Сегодня вашему начальнику срочно понадобится ваше наличие на рабочем месте или просто ваше непосредственное участие в том или ином трудовом процессе. Ваши собственные планы его не заинтересуют.

Козерог

Сегодня удача на вашей стороне! Поэтому не вздумайте упускать свой шанс добиться на профессиональном поприще того, о чем вы мечтали вот уже столько времени. Ситуация складывается таким образом, что у вас есть все возможности для увеличения своего заработка, причем значительного увеличения!

Водолей

Сегодня вам предстоит выбрать, как поступить: по совести или с выгодой для себя. Для вас это окажется весьма трудным вопросом, и никто, кроме вас, не сможет помочь вам разобраться в сложившейся ситуации и подсказать верное решение. Поступите так, чтобы потом сохранить душевное спокойствие.

Рыбы

Сегодня вас все будет раздражать, от чего неминуемо пострадают ваши отношения с коллегами и партнерами. Единственный шанс избежать неприятных последствий — уединиться где-нибудь с книгой или компьютером, отключенным от сети.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.