Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.04.2021 09:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье бывший ведущий операционист банка предстанет перед судом за хищения денежных средств со счетов клиентов

Автор: Управление МВД России по Амурской области

В настоящий момент ущерб потерпевшим возмещен в полном объеме.

В Приамурье бывший ведущий операционист банка предстанет перед судом за хищения денежных средств со счетов клиентов

Следователем СО ОМВД России по Ивановскому району окончено расследование уголовного дела в отношении 23-летней местной жительницы. Она обвиняется в преступлении, предусмотренном п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета».

В ходе следствия установлено, что с декабря прошлого года по январь 2021 года, являясь сотрудником банка, гражданка похитила денежные средства у клиентов. Обвиняемая подключила к их счетам свой номер телефона и через мобильное приложение перевела себе на счет проценты от вкладов. Потерпевшими оказались трое пенсионеров, сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей.

Преступление выявлено сотрудниками УФСБ России по Амурской области. В отношении гражданки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящий момент ущерб потерпевшим возмещен в полном объеме. Расследование уголовного дела окончено. Обвиняемая предстанет перед судом.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.