Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.04.2021 22:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье ожидаются осадки и сильный ветер, в Тынде холодно и пасмурно

Источник: ИА "Портамур"

Прогноз погоды на 13 апреля

Во вторник, 13 апреля, весенняя погода в Приамурье продолжит «капризничать». Восток региона накроют небольшие осадки, ожидается переменная облачность. Ночью будет дуть северо-западный ветер 2—7 метров в секунду, а днем он сменится на северный, порывы которого достигнут 15 метров в секунду.

Вторник встретит жителей Тынды пасмурной погодой и холодами. Так, днем будет -10°…-2°, а ночью градусы опустятся до -11°. Сковородинцев тоже «порадует» облачная и пасмурная погода, зато осадков также не планируется. Днем воздух прогреется до -1°, а ночью похолодает до -5°. Небольшой «минус» будет в Зее и Шимановске. Синоптики прогнозируют -4°…-1° днем и -7°…-3° ночью. При этом в Шимановске вечером пойдет снег.

Хмуро будет в Белогорске и Свободном. Днем воздух в городах прогреется даже до «плюсовой» температуры — +1°, но ночью снова похолодает до -3°…-9°, начнется обложной снегопад.

Во вторник на юге региона облачно, пасмурно и без осадков. В Архаре, Завитинске и Райчихинске днем потеплеет до -2°, а ночью станет -9°. Скорость ветра будет достигать 14 метров в секунду.

13 апреля в столице Приамурья облачно и сухо. Днем благовещенцы почувствуют 0°, но уже ночью столбики уличных термометров опустятся до -9°. Ветер северных направлений, до 12 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.